Итоги летнего экзамена в нашей школе 18-22.08.2017 г.

Юрий Зарубин — 1 Кю
Лев Семенихин — 1 Кю
Дмитрий Ковалёв — 3 Кю
Иван Фефлов — 3 Кю
Софья Дангян — 4 Кю
Анна Матвеева — 5 Кю
Анастасия Фомина — 5 Кю
Фёдор Суханов — 5 Кю
Евгения Ильина — 5 Кю
Макар Кулишенко — 8 Кю
Евгений Никонов — 8 Кю
Архип Бочаров — 8 Кю
Максим Соболев — 8 Кю
Александр Джура — 8 Кю

Рубрика: Без рубрики | Добавить комментарий

Летнее расписание 2017

Переходим на летнее расписание и продолжаем усердно тренироваться!

ул. Средне-Московская 72 (Учебно-спортивный комплекс ВГИФК им. Сысоева):
Пн, Ср, Пт 20:00-22:00 — Взрослая группа

ул. Маршака 1 А (Спорткомплекс «Факел»):
Пн, Ср, Пт 16:00-17:00 — Детская группа (7-16 лет)

Московский пр-т 116 Б (3 этаж, Центр единоборств «Победа»):
Вт, Чт 20:00-21:00, Сб 9:00-10:00 — Детская группа (7-16 лет)

Рубрика: news | Добавить комментарий

Изменение в расписании 21-24.04.2017

В связи с отъездом делегации нашего додзё в Москву на семинар сенсея Тсунео Андо (8 Дан Айкидо Ёсинкан) с 21 по 24 апреля включительно тренировки во всех группах отменяются! Исключение составляет взрослая группа — в понедельник 24 апреля тренировка состоится по расписанию в 20:00.

Рубрика: news | Добавить комментарий

Итоги весеннего экзамена 14-15.04.2017

Софья Попова — 3 Кю
Анна Сурина — 4 Кю
Дмитрий Ковалёв — 4 Кю
Иван Фефлов — 4 Кю
Александр Пополитов — 5 Кю
Арина Осинцева — 5 Кю
Анна Матвеева — 6 Кю
Андрей Сидельников — 6 Кю
Павел Заревенко — 6 Кю
Артём Бруданин — 6 Кю
Дмитрий Голдаев — 6 Кю
Ольга Немцова — 6 Кю
Ксения Епифанова — 6 Кю
Антонина Заварзина — 6 Кю
Богдан Прокопец — 6 Кю
Павел Пополитов — 6 Кю
Роман Ломакин — 6 Кю
Иван Картавцев — 6 Кю
Илья Бортников — 7 Кю
Александр Безбородов — 7 Кю
Степан Меркулов — 8 Кю
Егор Стёпин — 8 Кю
Иван Чибук — 8 Кю
Михаил Тагиев — 9 Кю
Максим Соболев — 9 Кю
Александр Джура — 9 Кю
Самвел Егиазарян — 10 Кю

Рубрика: news | Добавить комментарий

Изменения в расписании детских групп на время весенних каникул

В связи с началом весенних каникул в школах расписание детских групп на текущей неделе подвергнется некоторым корректировкам:
1. Утренняя группа в С/К «Факел» текущую неделю будет заниматься вместе с дневной по расписанию: Пн, Ср, Пт 16:00-17:00.
2. Подростковая группа на Московском пр-те будет заниматься совместно с детской по расписанию Вт, Чт, Сб 20:00-21:00.
Данные изменения действуют только на текущей неделе и с понедельника 3 апреля теряют свою силу.

Рубрика: news | Добавить комментарий